4 ноября — День народного единства

Информация о проведении мероприятий, приуроченных к Дню народного единства в ГБОУ ООШ с.Чувашское Урметьево  В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну, в ознаменование празднования Читать дальше …

Географический диктант

Проведение Диктанта на региональных площадках: 26 ноября 2017 года в 12:00 по местному времени. Проведение Диктанта онлайн: с 14:00 26 ноября 2017 года до 14:00 30 ноября 2017 года по Московскому времени.   Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую Читать дальше …

Школьный баскетбол и его особенности

О проекте Вот уже три года Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» наполняет Чемпионат социальной составляющей – реализует программу «Я – Будущее России». В её рамках проходит цикл учебно-методических семинаров «Школьный баскетбол и его особенности», направленных на повышение профессионального уровня тренеров и Читать дальше …

Уважаемые родители! Просим принять участие в Конференции «Школа одаренных родителей»!

18 октября в 14:00 начнут свою работу тематические секции: «Лучшие центры и авторские программы родительского просвещения» и «Лучшие практики образовательных организаций работы с родителями». Ссылка на прямую трансляцию: https://youtu.be/NjWYYZxeTNc

МАСТЕРА своего дела/ я выбираю профессию

Объявлен официальный старт Всероссийской акции-флешмоба «Мастера своего дела» в интернете, цель которой – познакомить молодых людей с перспективными и востребованными профессиями и помочь им выбрать одну из них. Акция стартует в День профессионального образования и продлится до середины октября. Участие Читать дальше …

С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас   с профессиональным праздником! Какой прекрасный праздник — День учителя! Сердечные примите поздравления. К Вам в школе все — и дети, и родители — Относятся с огромным уважением. Здоровья Вам! Учеников старательных! Пускай легко желания сбываются, Все будет в жизни просто замечательно И замыслы в реальность воплощаются!  

Осторожно, менингит!

По состоянию   на сентябрь 2017 года в г.о. Самара  и Самарской области наблюдается осложнение эпидемиологической ситуации   по энтеровирусной  инфекции (ЭВИ) Памятка читать здесь>>>  

Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских школах пройдет Единый урок по безопасности в Интернет Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных Читать дальше …