Законодательство России

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 августа 2004г, №1013 «Вопросы Федеральной службы охраны Российской Федерации», в рамках осуществления государственной политики в области правовой информатизации Российской Федерации, ФСО России обеспечичает функционирование и развитие «Официального интернет- портала правовой информации Читать дальше …

Общественное обсуждение проектов ФГОС

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует, что в соответствии с Правилами подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти  и их государственной регистрации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 г № 1009, на Читать дальше …

ВЫПУСК 2017-9 класс!

30 июня 2017 года для наших девятиклассников состоялась торжественная церемония вручения аттестатов. 3 выпускника получили аттестат об основном общем образовании, из них 1 человек получил  аттестат с отличием — это Казандаева Полина. Поздравляем вас с успешным окончанием 9-ти классов. От Читать дальше …

Изучи Интернет — управляй им!

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России (далее — Департамент) информирует, что в 2017 году Координационный центр национального домена сети «Интернет» в рамках реализации проекта «Изучи Интернет — управляй им!» организует V Всероссийский онлайн-чемпионат. Целью онлайн-чемпионата является повышение Читать дальше …

Окно-смертельная опасность для ребенка.

Осторожно-окно!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области предупреждает: окно – смертельная опасность для ребенка! Уважаемые родители, дедушки и бабушки — не оставляйте малолетних детей без присмотра! Помните! Москитная сетка не защитит вашего ребенка от падения! Москитная Читать дальше …