Сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра

C 2016 года на территории Российской Федерации осуществляет деятельность Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра. (ФРЦ РАС) Основная цель ФРЦ – развитие системы комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра в Российской Федерации. Информация Читать дальше …

Закон Самарской области

О внесении изменений в статьи 9 и 10 Закона Самарской области «Об экологическом образовании, просвещении и формировании экологической культуры населения Самарской области» читать здесь>>>  принят Самарской Губернской Думой 30.05.2017г  Подробнее…

О наборе в кадетские корпуса

Кадетские корпуса Приволжского Федерального округа приглашают учащихся Самарской области ознакомиться с условиями поступления и направлениями подготовки. Башкирский кадетский корпус им. Героя России А.В. Доставалова (профиль — подготовка будущих специалистов для МЧС России и ВДВ ВС РФ) Татарстанский кадетский корпус им. Читать дальше …

Поздравляем с Днем России!

С праздником свободы, независимости и национального единения всех граждан страны. Мира и взаимопонимания вам и вашим близким. Надо понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности. Желаем Вам здоровья, Читать дальше …

Международным днем защиты детей!

Поздравляем с замечательным праздником, который призывает оберегать самое ценное, что есть у любого человека — наших детей. Пусть их детство будет счастливым и не омрачённым невзгодами, пусть судьба наших детей станет постоянным поводом для гордости родителей и учителей.