Дорогой друг!

Ты думаешь, только папа и мама за тебя в ответе и должны о тебе заботиться? Нет! 170 правительств разных стран должны помогать тебе и спасать от всяких бедствий. Об этом они 20 ноября 1989 года подписали специальный документ, который называется Читать дальше …

Удовлетворенность занятиями ребенка дополнительным образованием

  В соответствии с  письмом министерства образования и науки Самарской области от 31.08.2016г. № МО 16-09-01/846-ту приглашаем принять участие в мониторинге доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей качеством их предоставления в период с 20.08.2016г. по Читать дальше …

Поддержи идею — подпиши декларацию!

ГЛАВНАЯ ИДЕЯ ФЕСТИВАЛЯ Подписание личной #декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе и #петиции в области энергосбережения. Всероссийский фестиваль энергосбережения проходит c 2 по 11 сентября 2016 года. http://вместеярче.рф/          

Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет

Всероссийская акция проходит с 5 по 15 сентября 2016 года по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации. Официальный сайт Всероссийской акции:http://деткивсетке.рф/ Основные цели Всероссийской акции: — развитие методов обучения школьников безопасному поведению в сети Интернет с использованием современных игровых Читать дальше …