Билет в будущее

Открыта платформа проекта «Билет в будущее»  для работы https://bilet.worldskills.ru/. Условия участия в 20-21 учебном году

Регистрация учеников и их родителей на платформе
Портал с инструкциями http://bilet-help.worldskills.ru/participant.
Все основные документы проекта: https://www.cposo.ru/bilet-v-budushchee/2226-osnovnye-dokumenty-proekta-bilet-v-budushchee.

Начиная с 31 июля по 4 ноября 2020 года доступна регистрация обучающихся и родителей с возможностью бесплатного профориентационного онлайн-тестирования, записью на профессиональные пробы и участия в них, получения рекомендаций по построению индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями. Весь спектр возможностей проекта доступен детям только после регистрации родителей на платформе.
Выполнение профориентационной онлайн-диагностики на платформе Проекта доступно с 31 июля 2020 года по 4 ноября 2020 года.
Для прохождения онлайн-диагностики на открытой части платформы Проекта регистрация не требуется. Регистрация учащихся на платформе Проекта для записи на практические мероприятия и получения рекомендаций обеспечивается при помощи родителей (законных представителей) участника. Регистрация родителей (законных представителей) на платформе Проекта производится в целях обеспечения просмотра результатов профориентационной онлайн-диагностики, записи участника на практические мероприятия и проведения рефлексии с участником. Каждый участник Проекта, а также родитель (законный представитель) может зарегистрироваться на платформе Проекта однократно.
Для регистрации учащийся должен указать актуальный адрес электронной почты.

ПОРЯДОК И ПРОГРАММА участия в проекте по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» на 2020 год.

Добавить комментарий